«Чувствую боль во время движения», Филипп Киркоров рассказал о последствиях пластики

Знаменитый артист не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни. Несколько месяцев назад, Филипп решил, что ему нужно кардинально изменить свою внешность.

Филипп обратился к популярному пластическому хирургу Тимуру Хайдаровну. Звезде сделали несколько операций. Певец помолодел и стал стройным.

Но, как утверждает звёздный исполнитель, он до сих пор восстанавливается после перенесенной пластики. Правда, результатом он очень доволен.

По словам Филиппа, он решил сохранить свою молодость ради любимых детей и своих многочисленных поклонников.

Сейчас, знаменитый и невероятно талантливый артист готовится к своему новому концерту, посвященному его 56-летию. Филипп надеется, что к этому времени он уже полностью восстановится и будет в прекрасной форме.

Многочисленные поклонники поддержали любимого артиста и высоко оценили результат его пластики. Они пожелали Филиппу Киркорову крепкого здоровья и творческих успехов.

Наша команда желает одному из самых ярких и невероятно талантливых звёзд российской эстрады безграничного счастья, мирного неба, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: