«Чудеса случаются! Вы так этого хотели! Светитесь вся изнутри!», Ольга Орлова в ярком купальнике показала округлившийся животик

Очаровательная певица недавно поделилась радостной новостью, Ольга и ее муж Валерий  ждут ребёнка. Сейчас, звезда отдыхает на жарком курорте и часто делится романтичными снимками.

На этот раз, прекрасная Оля устроила фотосессию во время морской прогулки. Знаменитая певица примерила роскошный слитный купальник цвета фуксии.

Модный пляжный наряд красиво подчеркнул изящные формы и округлившийся животик звездной исполнительницы.

Яркая и невероятно талантливая звезда небрежно собрала волосы в низкий пучок и сделала легкий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и женственность.

«Когда можно не втягивать живот во время фотосессии», — отметила очаровательная и невероятно талантливая звезда.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой певицы. Они высоко оценили ее безупречный вкус и осыпали ее приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Ольга также рассказала о своей диете. «Я думала, что сейчас оторвусь – буду есть что угодно. А ничего подобного! Я сдала анализы. У меня высокий сахар. И мне не разрешили есть углеводы – фрукты, сладкое, мучное. А всего хочется. Так обидно!», — рассказала Ольга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: