«Шпагат на месте. Ноги раздвигаются на полный размах при различных обстоятельствах, чего желаю многим!», Анастасия Волочкова приняла эффектную позу на диване

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд русского балета не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными фотосессиями.

В последнее время, Анастасия часто бывает у врачей и проходит полное обследование. У танцовщицы проблема с бедром и она часто испытывает сильные боли.

Сегодня, звёздная девушка поделилась новым снимком. Анастасия приняла эффектную позу на диване, она сделала свой фирменный шпагат.

Очаровательная балерина предстала в домашней одежде, она надела тёплый верх с цветочным узором и светло-желтые брюки.

Знаменитая и талантливая танцовщица небрежно собрала волосы в низкий хвостик и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную привлекательность.

Анастасия внимательно смотрела в объектив камеры и мило улыбалась. «Мои золотые, все те, кому неймется, и те, кто берет на себя роль врачей и ставят мне диагнозы, кто во что горазд.

Могу сказать. Не переживайте. У меня всё прекрасно! Шпагат на месте. Ноги раздвигаются на полный размах при различных обстоятельствах, чего желаю многим!», — написала знаменитая девушка.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и смелого образа прекрасной балерины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: