«Этот мир тебя любит, и я так его понимаю!», Леонид Агутин нежно обратился к жене

Звёздная пара — одна из самых крепких и образцовых в российском шоу-бизнесе. Леонид Агутин и Анжелика Варум поженились в 2000 году в самом романтичном городе мира — Венеции.

У знаменитых супругов есть дочь Елизавета, которая с раннего детства живёт в Америке. Девушка одновременно учится и работает. Иногда, Елизавета приезжает к родителям в Москву.

Сегодня, очаровательная Анжелика отмечает день рождения, певице исполнилось 54 года. Любящий муж оригинально поздравил жену, Леонид написал стих в честь любимой и опубликовал ее фото.

«Тебе сколько-то лет, снова сколько-то лет. Снова май 26, снова праздник. Снова с веток сирень и в тоннеле рассвет. Нас манит и отчаянно дразнит. Снова птицы поют, словно юности трель, словно в записи их повторяют.

Я люблю тебя здесь, как тогда, но сейчас и прекрасные дни вспоминаю…», написал знаменитый певец. К поздравлениям присоединились коллеги и многочисленные поклонники певицы.

Наша команда также поздравляет одну из самых женственных и привлекательных звёзд российского шоу-бизнеса с днем рождения и желает ей семейного благополучия и мирного неба!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: