«Это лучшее, что я когда-либо делала», Наоми Кэмпбелл с дочерью попала в объектив фотокамер

Одна из самых желанных и привлекательных женщин планеты не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями, своей молодостью и красотой.

В 2021 году прекрасная Наоми впервые стала мамой, она родила очаровательную девочку. Сегодня, звёздная модель отмечает день рождения, ей исполнилось 53 года.

Очаровательная Наоми решила отметить свой праздник вместе со своей дочерью. Знаменитая мама арендовала роскошную яхту в Каннах и прекрасно провела вечер со своей единственной дочуркой.

Знаменитая именинница попала в объектив уличных фотографов. Наоми была одета в стильный брючный костюм с клетчатым узором.

Звезда подиума небрежно собрала волосы и прикрыла лицо чёрными солнцезащитными очками. Свою малышку Наоми нарядила в красивое платье белого цвета.

Модель тщательно скрывает имя и лицо своей дочери. Многие полагают, что дочь родила суррогатная мама, хотя сама Наоми не комментирует данную новость.

«Ее не удочеряли – она мой ребенок. Я могу по пальцам одной руки пересчитать количество людей, которые знали, что она у меня будет. Но она — самое большое благословение, которое я когда-либо могла себе представить.

Это лучшее, что я когда-либо делала», — заявила звёздная модель!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: