«Юлечка, извели вы себя диетами и фитнесом. Хочется вас накормить, обнять и пожалеть», Юлия Высоцкая в откровенном купальнике очаровала поклонников

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд российского телевидения не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников красотой и молодостью.

Очаровательная девушка тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно занимается спортом. Юля прекрасно выглядит и часто показывает свои изящные формы в откровенных нарядах.

Сейчас, жена знаменитого режиссера Андрея Кончаловского отдыхает на Ялте. Знаменательная ведущая отправилась на пляж и показала несколько новых снимков.

На первом фото, Юля предстала в голубой рубашке и белых пляжных тапочках. Телеведущая небрежно собрала волосы в пучок и прикрыла лицо тёмными солнцезащитными очками.

На втором снимке, Юля примерила стильный раздельный купальник с чёрным бра без бретелей и белые плавки. «Ялта, парус», — подписала фото очаровательная телеведущая.

Звездная девушка приняла несколько эффектных поз и смело продемонстрировала свою стройную фигуру и равномерный загар. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности Юлии.

Знаменитая ведущая получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Мы также желаем Юлии безграничного счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: