Юлия Савичева в сверкающем наряде восхитила поклонников

Очаровательная, нежная, скромная и невероятно талантливая певица готовится к Новому году. Певица уже выбрала наряд и поделилась красивым снимком со своими поклонниками.

Юлия примерила стильное вечернее платье на тонких бретелях, украшенное серебристыми пайетками. Облегающий наряд выгодно подчеркивал стройную фигуру и тонкую талию певицы.

Стилисты сделали звезде красивую укладку, накрутив ее длинные волосы мягкими локонами. А визажисты, нанесли нежный макияж, подчеркнув брови карандашом под цвет ее волос, покрыли веки серебристыми тенями и придали ресницам объем с помощью туши.

Губы певицы накрасили блеском светлого цвета. Свой праздничный образ Юля дополнила длинными вечерними серьгами.

Звезда выглядела просто восхитительно и женственно. Она поведала о своем прекрасном настроении и призналась, что наступающий год она хочет встретить по-особенному. Певица нарядила елку, заказала новогодние наклейки и праздничный торт.

Поклонники просто пришли в восторг от красивого и нежного образа любимой певицы. Они восхитились очарованием и тонкой талией Юли, также, написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: