«Юный мальчик с ангельским лицом», Дмитрий Борисов показал фото своей мамы

Глядя на привлекательного телеведущего можно подумать, что он только что закончил школу и собтрается поступить в институт, но Дмитрий вот уже 20 лет, как работает и сумел добиться огромных успехов.

Родился он 15 августа 1985 года в семье филологов. Получив аттестат, юноша, как и его родители поступил в Российский гуманитарный государственный университет на факультет истории и филологии.

С 16 лет молодой парень начал работать редактором на радиостанции «Эхо». В 2006 году он стал ведущим новостей на первом канале.

Невероятный талант и трудолюбие помогли молодому ведущему стать одним из лучших на Первом канале. И, в 2015 году он стал генеральным продюсером компании.

Сейчас Дмитрий ведет программу «Пусть говорят», которую раньше вел Андрей Малахов. Свою личную жизнь телеведущий не любит афишировать.

Известно лишь то, что семьи у него пока что нет. Недавно, Дима показал фото любимой мамы и вызвал восторг у своих многочисленных поклонников.

Мама у Дмитрия оказалась довольно молодой и привлекательной женщиной. Многие отметили сходство мамы с сыном и написали в их адрес много приятных и добрых слов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: