«Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга», 41-летняя Пэрис Хилтон впервые стала мамой

Одна из самых привлекательных, женственных и ярких звёзд реалити шоу ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Очаровательная Пэрис и Картер Реум поженились в ноябре 2021 года. На днях, звёздная девушка поделилась трогательным снимком.

Она опубликовала фото, на котором были видны ее руки и нежные пальчики младенца. «Тебя уже так сильно любят, что это не описать словами», — подписала трогательный снимок молодая и нежная мама.

Рядом с надписью, очаровательная Пэрис поставила голубое сердечко и дала понять, что стала мамой замечательного мальчика.

Знаменитая пара получила много приятных слов и теплых пожеланий в свой адрес. Многочисленные поклонники Пэрис также присоединились ко всем поздравлениям.

Мальчик стал первым ребенком прекрасной Пэрис, у ее мужа Картера есть 10-летняя дочь. Очаровательная модель всегда говорила, что мечтает стать мамой и вот, ее мечта исполнилась.

«Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга», — поделилась своими эмоциями звезда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: