«Я думаю, что это настоящий тревожный звонок миру о том, где мы находимся», Анджелина Джоли посетила Пакистан

Очаровательная голливудская звезда является послом доброй воли ООН по делам беженцев. Именно в этом статусе она посетила Пакистан и поддержала людей после стихийного бедствия.

На днях, самая красивая женщина в мире показала снимки, которые были сделаны во время ее поездки. Очаровательная Анджелина надела черную блузку и светлые брюки, а также, покрыла голову хиджабом чёрного цвета.

Звездная актриса полностью отказалась от макияжа и подчеркнула свою природную красоту. «Я посетила местные организации в Пакистане, чтобы увидеть разрушения, вызванные сильным наводнением, которое затопило 1/3 территории страны.

Я никогда не видела ничего подобного, хотя была в Пакистане много раз», — поделилась своими впечатлениями знаменитая актриса. Также, Анджелина отметила, что мы должны всем миром помогать и поддерживать друг друга.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от благородного поступка звездной актрисы. Они осыпали ее приятными комплиментами и добрыми пожеланиями, отметив ее доброту и отзывчивость.

Наша команда также желает одной из самых привлекательных и невероятно талантливых звёзд Голливуда крепкого здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: