«Я не могла забеременеть», Виктория Толстоганова сделала важное признание

Одна из самых ярких, невероятно талантливых и востребованных актрис российского кино часто радует многочисленных поклонников новыми и интерсными работами.

Недавно, знаменитая актриса сделала важное признание, по словам Виктории, в молодости она не была готова взять на себя заботы о ребенке.

В первый раз звезда вышла замуж в 24 года за своего однокурсника Андрея Кузичева. Вместе они прожили 15 лет. Виктория подарила любимому мужу двоих детей.

Дочери Варваре сейчас 16 лет, сыну Федору 13. По словам Виктории, впервые о детях о задумалась после 30 лет. До этого, знаменитая актриса была занята своей карьерой.

«Я долго не могла забеременеть, потому что в свое время слишком много делала, чтобы детей не иметь… Подростковый возраст у меня длился до 30 лет», — призналась очаровательная актриса.

После развода с Андреем, Виктория влюбилась в режиссера Алексея Аграновича. В 2011 году звездная актриса подарила любимому мужу сына Ивана.

Сейчас Виктория Толстоганова счастливая жена и многодетная, любящая мама троих детей. Пожелаем талантливой актрисе и ее семье здоровья, счастья, любви и творческих успехов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: