«Я не рушу браки и не встречаюсь с женатыми», Ольга Бузова раскрыла секрет личной жизни

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффективными фотосессиями.

После развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга никак не может наладить свою личную жизнь. Сегодня, очаровательная телеведущая назвала имена тех звёздных коллег, кто ей симпатичен.

Ольга назвала привлекательными Бена Аффлека, Тома Харди и Джеральда Батлера. Также, она отметила обаятельного Леонардо ДиКаприо, с которым готова пойти на свидание.

Знаменитая девушка отметила, что с женами мужчинами она не встречается. «Аффлек занят. Я не рушу браки и не встречаюсь с женатыми. Задайте этот вопрос сами знаете кому.

Харди – он такой брутальный. Но он тоже занят! Поэтому я любуюсь им только в кино», — отметила очаровательная Ольга.

Телеведущая не скрывает, что давно мечтает о детях. По словам Ольги, она готова родить двоих детей, дочь и сына. «Я понимаю, что полностью готова. Сначала дочку, а потом сына! Даже имена давно придумала.

Но всех своих детей я хочу только от любимого мужчины. Хочу, чтобы у моих деток были любящие родители, дом, семья. Осталось дело за малым – любимый мужчина, я жду тебя», — поделилась своей мечтой звезда!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: