«Я не уводила мужа у Аллегровой», как сложилась жизнь Татьяны Овсиенко

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звезд полюбилась миллионам слушателей еще в конце 80-ых. Своими романтичными песнями и нежной внешностью Татьяна сумела быстро завоевать сердца поклонников.

Будущая звезда родилась 22 октября 1966 года в Киеве. Девочка родилась в обычной семье, которая не имела никакого отношения к музыке и сцене.

С 4 лет певица профессионально занималась фигурным катанием, но родители стали замечать, что из-за занятий она сильно устает и отстает от школьной программы.

В детстве Татьяна посещала музыкальную школу и прекрасно пела. Получив аттестат она поступила в техникум гостиничного хозяйства в Киеве.

После окончания техникума Татьяна устроилась работать в гостиницу «Братислава» и, именно здесь она познакомилась с Натальей Ветлицкой, которая предложила ей поработать костюмером в группе «Мираж».

Татьяна сразу же согласилась, ушла с работы и отправилась в Москву. Вскоре она заняла место Натальи Ветлицкой и стала второй солисткой вместе с Ириной Салтыковой.

Первым ее мужем стал Владимир Дубовицкий, который очень помог Татьяне подняться по карьерной лестнице. Спустя годы Татьяна усыновила мальчика, который узнал о том, что он приемный через 16 лет.

После развода, с 2007 года Татьяна встречалась с предпринимателем Александром Меркуловым. Спустя 10 лет мужчина сделал певице предложение. Они обвенчались, но официально не стали регистрировать свой брак.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: