«Я отобрал у детей все планшеты», Филипп Киркоров о воспитании детей

Один из самых ярких и обаятельных звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников новыми песнями и своими преобразованиями.

Звёздный певец воспитывает двоих детей, Аллу-Виктроию, ей 11 лет и Мартин, которому 10. Дочь и сын Филиппа очень похожи на него и отличаются красотой и ктонченными чертами лица.

Филипп прекрасный папа, он очень любит своих детей и все свободное время проводит с ними. Однако, в некоторых вопросах он может быть очень строгим.

Нелавно артист рассказала о том, что запретил детям пользоваться планшетом. Артист поговорил с детьми и пообещал им вместо планшета отличный отдых на берегу моря.

Филипп также отметил, что стремится привить детям любовь и хороший вкус в кинематографе. «Я счастлив, что мои дети смотрят не только «Том и Джерри», но они пересмотрели и все мультфильмы «Ну, погоди!», а также все фильмы, начиная «Буратино», и заканчивая «Красной шапочкой «и «Мэри Поппинс, до свидания».

Это то, на чем я рос и сегодня растут мои дети. Я счастлив, что они просят меня показать по телевизору не только американские блокбастеры , но и наши фильмы. Они растут на этой классике 70-х-80-х, не только в гаджетах сидят», — заявил певец.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: