«Я очень добрый. Дети знают, что я их пальцем никогда не трону», Ярослав Бойко разводится с женой

Знаменитый актер 24 года прожил в браке с танцовщицей Рамуной Ходоркайте, с которой они расписались в 1999 году. У пары двое детей, сын Максим, который родился в 1999 году и дочь Эмилия, родилась в 2003 году.

Находясь в браке с Рамуной, актер закрутил роман с актрисой Евгенией Добровольской. Актриса родила сына от этих отношений, но Ярослав не оставил жену.

Рамуна также не стала подавать на развод и сохранила семью. Она очень любила своего мужа и прощала ему все. Судья по всему, на развод подал сам актер.

«Кроме развода артист ничего не требует от Рамуне. Каких-либо имущественных претензий, требований по совершеннолетней дочери у Бойко нет», — сообщил близкий друг пары.

Многие поклонники считают, что причиной развода является роман Ярослава с Евгенией. Правда, с тех пор прошло уже 20 лет. Актеру также приписывали роман с очаровательной Марией Порошиной.

Они вместе сыграли во многих фильмах, но никогда не подтверждали слухи о романе. Пожелаем яркому и невероятно талантливому актеру крепкого здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: