«Я просто в восторге, каждый кадр хочется рассматривать снова и снова», младшая сестра Ким Кардашьян показала прелести в кожаном наряде

Очаровательная и нежная девушка обладает привлекательной внешностью и стройной фигурой. Младшая сестра Ким Кардашьян является одной из самых востребованных звёзд мирового подиума.

Сегодня, прекрасная и невероятно талантливая Кендалл приняла участие в новой фотосессии для известного ювелирного бренда Messika.

Звёздная девушка примерила облегающее платье красного цвета, которое красиво подчеркнуло ее изящные формы, стройную фигуру и тонкую талию.

Кендалл аккуратно собрала тёмные волосы в гладкую причёску и нанесла нежный маетесь акцентом на глаза, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Звезда мирового подиума дополнила свой женственный образ изысканным ожерельем с серебряной цепочкой, на ее левом и правом запястьях было множество браслетов с разноцветными бриллиантами.

Очаровательная и талантливая Кендалл позировала в салоне винтажного автомобиля Pontiac. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственного образа молодой девушки.

Они высоко оценили безупречный вкус модели, ее привлекательную внешность и изящные формы. Яркая и нежная Кендалл получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: