«Я пью коньяк, закусываю шоколадкой, потому что я стала бабушкой», 42-летняя Слава впервые стала бабушкой

Очаровательная и жизнерадостная певица поделилась радостной новостью, старшая дочь Славы впервые стала бабушкой. Звёздная мама не смогла скрыть слезы счастья и поделилась снимком из больницы.

Молодая бабушка предстала в голубом медицинском халате, Слава распустила тёмные волосы и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную привлекательность и молодость.

«Я стала бабушкой! Принимаем поздравления Ура! День счастья! Я пью коньяк, закусываю шоколадкой, потому что я стала бабушкой.

Я рыдаю все утро, потому что я чувствовала, что это произойдет сегодня. Моя малышка, моя Сашуня, стала мамой, а я стала бабкой. Девочки, ребятки, не знаю вообще, что говорить, внучок!», — поделилась своими эмоциями Слава.

По словам певицы, она безумно счастлива, что родила дочь в столь юном возрасте. Слава родила Александру в браке с Константином Морозовым, когда ей было 19 лет.

У яркой и талантливой певицы есть также 11-летняя дочь Антонина, которую она родила в многолетних отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким.

Мы также поздравляем Слава с рождением внука и желаем маме и малышу здоровья и безграничного счастья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: