«Я сама себе радость, я сама себе счастье», Оксана Самойлова отпраздновала 8 Марта без любимого мужа

Очаровательная модель счастлива в браке с известным рэпером Джиганом на протяжении нескольких лет. У пары четверо детей, три девочки и один мальчик.

На днях, стало известно, что Джиган Сейчас живёт отдельно от своей семьи. Но, никто не знает, что произошло между влюблёнными.

Международный женский день Оксане пришлось отмечать без мужа. Она сама устроила праздник для себя, своей мамы и девочек.

«Полтора месяца назад я, конечно, по-другому себе представляла свое 8 марта. Первый раз за много лет я не чувствую праздника.

Я сама себе радость, я сама себе счастье», — поделилась своими эмоциями очаровательная Оксана. Свой день многодетная мама и ее дети начали с тренировок по йоге.

После, звёздная мама с бабушкой и детьми отправилась в развлекательный центр. Звёздная семья прекрасно провела время, они попробовали вкусные блюда и поиграли в интересные игры.

Отметив праздник с детьми, Оксана решила продолжить свое веселье в компании подруг. Наша команда поздравляет Оксану с весенним праздником и желает ей любви, счастья и благополучия!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: