«Я себе пообещала, что буду зубами вгрызаться в асфальт», Виктория Боня раскрыла личные тайны

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффективными фотосессиями.

Недавно, Виктория решила покорить гору и отправилась на экспедицию вместе с альпинистами. Телеведущая рассказала в каких сложных условиях ей приходилось жить.

Сегодня, Виктория вспомнила, как впервые приехала в Москву и рассказала о том, что всегда мечтала жить в столице. «Уже тогда я решила, что точно сюда перееду. С 10 лет у меня был календарь, в котором я зачеркивала недели, месяцы и годы, которые приближают меня к мечте.

И она сбылась! Я достигла всего благодаря своему дикому желанию жить другой жизнью и труду», — поделилась своими воспоминаниями Виктория.

Звёздная ведущая готовится к своему дню рождения, которое она будет отмечать 27 ноября. Виктории исполняется 43 года, она утверждает, что спокойно относится к своему возрасту и считает, что сейчас выглядит лучше, чем в юности.

«Как круто сейчас проживать это время, когда у тебя есть мозги, есть стабильность, есть четкий план, кем ты хочешь себя ощущать, что ты хочешь делать. И это дорогого стоит», — отметила звезда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: