«Все наружу, прелести на показ», Ким Кардашьян поделилась откровенным фото

Очаровательная и самая популярная звезда реалити шоу ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных интересными событиями и откровенными фотосессиями.

Сейчас, Ким находится в Милане, она и ее старшая дочь Норт решили принять участие на Неделе высокой моды в Италии. Звёздная модель стала лицом бренда Dolce & Gabbana.

Ким решила порадовать своих многочисленных поклонников и поделилась эффектным фото. Она примерила сияющее бра, украшенное дорогими кристаллами, а также кожаные брюки с высокой посадкой.

Откровенный наряд знаменитой модели красиво подчеркнул ее изящные формы, тонкую талию и упругий пресс.

Многодетная мама распустила белокурые волосы и придала им легкий объём. Также, звезда реалити шоу сделала яркий макияж, который подчеркнул ее выразительные черты лица и привлекательность.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности знаменитой девушки. Они высоко оценили ее безупречный вкус и смелый образ.

Звезда получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Пожелаем ей безграничного счастья, любви, гармонии в душе и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: