«Всё меняется… Не меняется только счастье», Максим Галкин показал подросшего сына

Яркий и невероятно талантливый юморист выступает с новой концертной программой в странах Прибалтики и Европы. Артист часто уезжает на гастроли, поэтому, все свободное время он прсвящет жене и детям.

На днях, звёздный папа опубликовал интересное фото с мальчиком. Максим собрал четыре снимка в один и показал, как за эти годы вырос Гарри.

Юморист, также рассказал о семейной традиции. Они с Аллой Борисовной любят отдыхать в Юрмале. На пляже Максим с сыном позируют в одной позе. Он становится в профиль и поднимает Гарри над головой.

На фото видны годы и можно заметить, как вырос звёздный сын за этот период. «Время детства», — подписал необычный снимок талантливый юморист.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от трогательного семейного фото. Они поддержали звездную традицию и написали много приятных слов в адрес знаменитого папы и сына.

Многие отметили, что мальчик на самом деле заметно подрос и стал копией Максима. Наша команда желает звёздной семье крепкого здоровья, безграничного счастья, гармонии, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: