«Жестоко. Канье не прощает обид», Канье Уэст обрадовался расставанию жены с молодым возлюбленным

Знаменитый рэпер обрадовался , узнав о расставании бывшей жены, Ким Кардашьян и комика Пита Дэвидсона. Сначала, Канье молчал и не высказывал своё мнение целых два дня.

Однако, скиыать свою радость он больше не мог и поделился необычным снимком. На газете The New York Times большими буквами рэпер написал следующее: «Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет».

Также, маленькими буквами Канье упоминал своего бывшего друга Кида Кади, с которым также находится в ссоре из-за Ким Кардашьян.

«Кид Кади хотел сыграть на похоронах, но испугался, что его закидают бутылками», — добавил популярный музыкант. Ким и Канье поженились в 2014 году, после двух лет отношений.

У бывших супругов четверо детей: дочь Норт Уэст, которая родилась в 2013 году, сын Сейнт Уэст родился через дав года, в 2015, дочь Чикаго Уэст родилась в 2018 от суррогатной мамы и сын Саам Уэст родился в 2019 году, его также родила суррогатная мама.

2 марта 2022 года Ким Кардашьян и Канье Уэст официально развелись. Но, судья по всему, Канье до сих пор любит Ким и мечтает вновь воссоединиться с ней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: