«Заснул с открытым ртом», Бен Аффлек устал от фотокамер и решил отдохнуть

Знаменитый голливудский актёр наконец-то осуществил свою мечту и женился на самой привлекательной женщине Дженнифер Лопес. Влюблённые воссоединились после двадцати лет разлуки.

Они официально регистрировали свои отношения в Лас-Вегасе 16 июля 2022 года. Сейчас, молодожёны находясь во Франции и наслаждаются своим медовым месяцем.

Правда, в путешествие вместе с влюблёнными отправились и звёздные дети. Сегодня, звёздная семья решила совершить морскую прогулку по Сене.

Очаровательная Дженнифер примерила лёгкий летний сарафан с нежным цветочным узором. Она распустила волосы и сделала лёгкий макияж.

Сам Бен примерил тёмную рубашку в сочетании с серыми брюками. Видимо, голливудский актёр сильно устал и заснул прямо на борту яхты, приоткрыв рот.

Именно в таком виде фотографы сняли талантливого артиста. Многочисленные поклонники отнеслись с юмором и принялись обсуждать новый снимок обаятельного Бена.

«Бесконечное счастье на камеру надоело?», «Кажется, кто-то уже сильно устал, а ведь семейная жизнь только началась», «Эх, Бен, то ли еще будет, крепись!», — пошутили поклонники звёздной пары.

Пожелаем нашим звездным молодоженам счастья и любви!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: