«Публично писать матери о своих чувствах — такая редкость для сыновей», Риз Уизерспун показала трогательное фото с сыном

Одна из самых нежных и невероятно талантливых актрис Голливуда часто радует своих многочисленных поклонников интересными ролями в кино.

Звёздная актриса редко рассказывает о своей личной жизни и практически не показывает семейные фото. Однако, на днях, голливудская актриса порадовала поклонников трогательным снимком со своим 18-летним сыном Диконом.

На фото Риз и ее обаятельный сын мило улыбались и смотрели в объектив камеры. Дик крепко обнимал маму и прижимал к себе.

«Это объятие сделало мой год», — поделилась своим эмоциями молодая актриса. Юный сын Риз ответил на послание звёздной мамы. «Я очень по тебе соскучился», — написал Дикон.

Многочисленные поклонники Риз просто пришли в полный восторг от нежного и трогательного семейного снимка.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес звёздной семьи. Очаровательная и невероятно талантливая актриса воспитывает троих детей.

Дикон и 22-летняя дочь Ава Элизабет Филлипп родились в браке актрисы с Райаном Филлиппом. После развода, Риз вышла замуж за Джима Тота и родила ещё одного мальчика!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: