«Самая красивая и чувственная, Рената, это фото — просто восторг», Рената Литвинова очаровала мужчин откровенным фото

Очаровательная и невероятно талантливая актриса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни.

На днях, знаменитая актриса поделилась откровенным снимком и, в очередной раз удивила поклонников. Прекрасная Рената приметила наряд с открытой спиной.

Она позировала в гримерке, удобно устроившись на стуле перед зеркалом. Талантливая актриса сделала ретро причёску и яркий макияж с акцентом на глаза.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от оригинального снимка любимой актрисы. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес.

Многие отметили природную красоту, утончённость, безупречный вкус и стройную фигуру яркой и невероятно талантливой Ренаты. Звезда уехала из России в конце февраля.

Она улетела в Париж, где живет ее единственная дочь. Звезда российского кино до сих пор находится в Париже и успела побывать на Неделе высокой моды.

Актриса показала ещё один необычный снимок, на котором она предстала в черном наряде и подбросила туфли вверх. «Всё! Сегодня прочь все высокие каблуки.

Я буду просто жить, ходить, любить, покупать, заниматься спортом, есть — только лёжа!», заявила звезда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: