«Ты такая красивая и молодая, прекрати увеличивать губы», Кайли Дженнер обиделась на критику

Самая младшая из сестёр Кардашьян не перестаёт экспериментировать со своей внешностью. У Кайли есть собственная линия декоративной косметики и она часто сама рекламирует свой товар.

На днях, Кайли показала новый снимок, на котором предстала с ярким макияжем и объёмными губами. Молодая мама примерила облегающее платье белого цвета с глубоким декольте.

Как оказалось, Кайли приняла участие в новой фотосессии для рекламы помады. Стилисты сделали звезде реалити шоу объёмные локоны и яркий макияж.

Многочисленные поклонники не оценили яркий образ Кайли. Многие отметили, что девушке намного лучше без косметики и посоветовали больше не увеличивать губы.

Они отметили, что объёмные губы придают возраст молодой девушке и она выглядит намного старше своих лет. «Пожалуйста, прекратите.

Это мои новые эксперименты с помадой и карандашом, плюс фильтры. Просто отстаньте от меня!», ответила Кайли своим подписчикам.

Наша команда желает яркой и молодой девушке крепкого здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: