Александр Градский, кому оставил свою элитную недвижимость и многомиллионное состояние артиста

Как известно, знаменитый музыкант был очень трудолюбивым и уже с юношоских лет зарабатывал хорошие гонорары. Также, 30 лет назад он создал театрально-концертное объединение «Градский Холл», которое финансировало государство.

Также, талантливый испонитель с невероятноым голосом много выступал и был членом жюри на программе «Голос». За свою жизнь он успел накопить огромное состояние, которое будет разделено между его наследниками.

Обаятельного певца женщины просто обожали и всегда отмечали, что он отличался остроумием и особым шармом. Александр Борисович был женат три раза.

В первых двух браках у певца не было детей. Но третья жена Ольга, с которой они прожили 20 лет, подарила любимому мужу сына и дочь.

С молодой украинской актрисой Мариной Коташенко, певец познакомился прямо на улице. Градский сразу же влюбился в красивую девушку и привлек ее своим обаянием. Вместе они стали жить с 2004 года.

Марина также родила певцу двоих сыновей. За месяц до смерти Александр Борисович зарегистрировал брак с Мариной и сейчас она является равноправной наследницей и может претендовать на имущество мужа вместе с остальными наследниками.

По некоторым данным у знаменитого певца есть несколько элитных квартир в Москве и огромные дома за пределами города.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: