Алла Пугачева и Кристина Орбакайте побывали на светском мероприятии

Звездные мама с дочкой вместе появились на презентации духов «Kristina». Старшая дочь Аллы борисовны презентовала свой аромат и осталась довольна создателями нового парфюма. Певица отметила, что новый аромат идеально отражает ее настроение и очарует всех желающих.

Насмотря на то, что мама и дочька выбрали наряды разного стиля, они выглядели просто восхитительно и очаровали коллег и своих поклонников.

Алла Борисовна примерила черное платье и дополнила свой образ оригинальной шляпой и черными очками. Звезда производила впечатление загадочной дамы и мило улыбалась, радуясь успеху дочери.

Кристина была звездой вечера, она надела нежно-розовое платье-футляр, которое выгодно подчеркивало ее стройную и красивую фигуру.

Очаровательная звезда красиво собрала волосы и сделала нежный макияж. Кристина выглядела очень элегантно и женственно. Певица с мамой позировала фотографом и поделилась несколькими снимками на своей странице Инстаграм.

Поклонники просто пришли в полный восторг от двух очаровательных и ярких звезд. Они осыпали маму с дочкой приятными комплиментами и поздравили Кристину с новым ароматом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: