«Виктору сегодня 10 лет!», Ольга Кабо показала редкое фото единственного сына

Очаровательная актриса отмечает сегодня юбилей единственного сына, которого зовут Виктор. Мальчик родился 31 июля 2012 года.

Виктор родился во втором браке актрисы с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Пара развелась в 2020 году. У Оли есть также взрослая дочь Татьяна от первого брака.

В честь праздника, звёздная мама опубликовала фото с сыном. Очаровательная актриса предстала в роскошном атласном платье голубого цвета с глубоким декольте, а именинник Виктор был одет в элегантный костюм черного цвета.

Мальчик нежно улыбался, сидя на руках у звездной мамы. «Мой сын! Виктор! Тебе сегодня 10 лет! Я счастлива, что ты у меня есть! Будь достойным человеком, настоящим мужчиной! Будь победителем!

Всегда и везде! С днем рождения», — трогательно и нежно обратилась к сыну талантливая актриса. К поздравлениям прекрасной Ольги присоединилась Алика Смехова. «Нашего малыша с юбилеем», — написала знаменитая актриса.

Наша команда также присоединяется ко всем поздравлениям и желает очаровательному звёздному мальчику и его талантливой маме здоровья, счастливого и беззаботного детства и, всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: