«Вот это платье! Отвлекает только улыбка», Ирина Шейк показала нижнее белье под ажурным платьем

Одна из самых ярких и востебованных моделей мира посетила вечернку в честь дня рождения своего близкого друга известного дизайнера и креативного директора Burberry Риккардо Тиши.

Талантливому модельеру исполнилось 48 лет. Обоятельный итальянец арендовал роскошный замок и пригласил своих звездных друзей.

Очаровательная Ирина не только сотрудничает, но и давно дружит с дизайнером, поэтому не смогла пропустить это важное событие.

Для торжественного вечера звезда подиума выбрала роскошное платье миди на бретелях из черного тонкого кружева. Женсвенный наряд красиво подчеркнул идеальную фигуру модели, ее тонкую талию и стройные ноги.

Также, из под кружева видно было нижнее белье Ирины, которая она даже не пыталась скрыть. Свой прекоасный образ модель дополнила красивыми босоножками на выском каблуке под цвет наряда.

Ирина распустла волосы и придала им легкий объем. Также, нанесла легкий макияж, подчеркнув свою природную красоту и женственность.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от роскошного образа модели. Они осыпали ее приятными комплиментами и добрыми пожеланиями!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: