«Выглядишь как в 20 лет! Фигура – огонь!», Ирина Салтыкова в купальнике очаровала мужчин

Очаровательная и хрупкая исполнительница радует своих многочисленных поклонников свой красотой и стройной фигурой. Звезда 90-ых сейчас выступает только на ретро концертах и корпоративах.

На днях, известная певица отправилась в отпуск и решила отдохнуть возле бассейна и приятно удивила своих поклонников.

Женственная и хрупкая звезда примерила стильный раздельный купальник светлого оттенка, который красиво подчеркнул ее стройную фигуру, тонкую талию и равномерный загар.

Звезда распустила белокурые волосы и прикрыла лиуо солнцезащитными очками. Прекрасная Ирина удобно устроилась у бассейна. Она приняла провокационную позу, немного вытянув одну ногу, а вторую согнула в колене.

«Ну как-то так», — подписала эффетное фото яркая и невероятно талантливая Ирина. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового фото любимой исполнительницы.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес очаровательной Ирины. Многие отметили привлекательную внешность, молодость и стройную фигуру певицы.

По словам Ирины, ее вес не меняется с 90-х годов. Сейчас, она весит также, как и в 20 лет, 52 килограмма при росте 166 см.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: