«Вы очень красивая девушка!», Каролина Севастьянова в белом платье отметила день рождения

Одна из самых привлекательных и женственных российских гимнасток на днях отметила день рождения. Очаровательной Каролине исплонилось 27 лет.

Свой праздник знаменитая спортсмнека решила отметить в ресторане и собрала близких друзей. Для торжественного случая очаровательная Каролина выбрала красивый наряд белого цвета.

Талантливая гимнастка надела платье с бахромой и пикантным декольте в форме сердца. Звезда сделала аккуратную прическу, собрав длинные волосы в пучок и дополнила свой женственный образ серьгами из сверкающих кристаллов.

Также, Каролина нанесла яркий макияж с модными стрелками на глазах и матовой помадой на губах. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и изящности знаменитой гимнастки.

Они осыпали прекрасную Каролину приятными комплиментами и добрыми пожеланиями. Многие отметили невероятную привлекательность и нежность спортсменки.

Знаменитая гимнастка уже завершила свою спортивную карьеру, сейчас она принимает участие в популярном шоу «Звезды в Африке», где очаровала всех парней своей красотой и женственностью.

Поздравляем прекрасную Каролину и желаем ей здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: