«В отличии от старшего брата, он не сбежал», Дени Байсаров доказал, что он в Москве

Очаровательная Кристина Орбакайте находится в Москве и, продолжает работать и радовать своих многочисленных поклонников. Сыновья певицы живут в России и каждый из них занимается своим делом.

Недавно, в сети появилась информация о том, что Никита Пресняков, после объявления мобилизации, покинул Россию. Он самостоятельно перешёл границу с Эстонией, чтобы избежать армии.

Но, Дени решил остаться в России и поделился новым снимком, подтвердив своё местонахождение. Молодой человек примерил чёрную футболку с желтым узором, серые джинсы и стильное пальто темного цвета.

Звёздный сын надел тёмные очки и удобно устроился недалеко от памятника с блокнотом в руках. «Кто-то любит придумывать разные сказки, а я люблю солнечную осень в Москве», — отметил Дени.

Также, молодой человек отметил, что на данный момент занят развитием своего бизнеса и ему некогда думать о других вещах.

«Работаю над делами, провожу время с семьей. А всем, кто хочет придумывать сказки — вдохновения и больше креатива!», — заявил молодой человек.

Наша команда желает знаменитому Дени счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: