«Дочь унаследовала твою красоту. У тебя сильные гены», Алеся Кафельникова показала дочь в ванной

Одна из самых привлекательных, женственных и нежных звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Очаровательная модель счастлива в браке с бизнесменом Георгием Петришиным, у пары есть прекрасная малышка, которую зовут Кьяра. Звёздная мама часто показывает красивые снимки с малышкой.

На днях, очаровательная Алеся показала новое фото с девочкой. Мама и дочка позировали в ванной комнате. Звёздная мама примерила белый махровый халат, а маленькую Кьяру завернула в банное полотенце.

Знаменитая модель небрежно собрала волосы в пучок и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную красоту и нежные черты лица.

Очаровательная Кьяра удобно устроилась в раковине и с огромной зубной счётной чистила зубы. Малышка с удивленным взглядом смотрела на маму.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой модели, а также от очаровательной Кьяры.

Они отметили, что малышка точная копия звёздной мамы. Звёздная мама и малышка получили много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: