«Его юмор меня раздражает, но какой он инагент», Юлия Меньшова высказалась о Максиме Галкине

Очаровательная телеведущая часто высказывает своё мнение относительно последний событий в стране. Звезда не собирается покидать Россию, однако ей не нравится то, что происходит вокруг.

На днях, звёздная дочь высказала своё мнение относительно Максима Галкина. Юля считает, что Максима несправедливо назвали инагентом и внесли в чёрный список.

«Лично мне совсем не нравится жанр его последних выступлений, куски из которых я видела в записи, мне совсем не кажется этот тон и ирония уместными.

А этот тип юмора меня не только не смешит, но и сильно раздражает. И стилистически. И содержательно», — поделилась своим мнением яркая и невероятно талантливая телеведущая.

Юля считает, что знаменитый юморист всего лишь высказал своё личное мнение, на что он имеет полное право, как и все люди. «Вписать Максима в список инагентов — мне кажется столь же не смешным и преувеличенным действием.

Это частное мнение артиста эстрады, на чей концерт я вряд ли когда-либо куплю билет или приду по приглашению», — отметила знаменитая телеведущая.

Также, Юля поддержала Ивана Урганта и отметила, что он находится в я Москве и никогда надолго не уезжал из страны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: