«Идеальная фигура! Ким невероятно стройная», Ким Кардашьян показала романитческие фото с возлюбленным

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звезд реалити шоу не перестает удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни.

Звеза решила устроить себе ромнатические выходные и вместе со своим молодым возлюбленным отправилась на пляж. Очаровательная Ким устроила яркую фотосессию и поделилась снимками со своими поклонниками.

Знаменитая модель примерила стильный раздельный купальник на завязочках черного цвета, который красиво подчеркнул ее стройную фигуру и тонкую талию.

Многодетная мама распустила белокурые волосы и надела черные солнцезащитные очки. Возлюбленный Ким надел удлиненные шорты черного цвета.

Влюбленные весело провели время и покатались на байдарке. Пит и Ким нежно обнимали друг друга и целовались. Парочка выглядела влюбленной и счастливой.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от романтических снимков любимой модели. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес.

Многие отметили стройную фигуру и тонкую талию прекрасной Ким. Пожелаем ей счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: