«Как же ты похожа на маму, те же глаза и чувственные губы», дочь Моники Беллуччи появилась на обложке популярного журнала

Очаровательная Дева решила пойти по стопам звездной мамы и активно участвует на модных показах и фотосессиях. Молодая девушка вышла на подиум на Неделе высокой моды в Милане и Париже.

Юная модель очаровала всех своей красотой, нежностью и женственностью. Многие сравнили Деву с ее прекрасной мамой и отметили, что она точная ее копия.

На днях, звёздная дочь появилась на обложке популярного швейцарского журнала. Юная модель предстала в белой блузке с глубоким декольте и объёмными рукавами.

Сверху, звёздная дочь примерила корсет из парчи с цветочным узором, который красиво подчеркнул ее тонкую талию.

Очаровательная дева распустила тёмные волосы и сделала яркий макияж с густыми ресницами и помадой оттенка кофе с молоком. И, дополнила ее нежный образ  сверкающими украшениями – роскошные серьги и колье с бриллиантами.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и нежности юной модели. Они высоко оценили ее безупречный вкус, природную красоту, женственный образ и изящную фигуру.

Пожелаем юной Деве безграничного счастья, любви, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: