«Клава другая, похожа на папу», Кристина Орбакайте показала редкое фото с дочерью

Очаровательная Кристина проводит свой отпуск в столице моды — Париже. Знаменитая певица и ее дочь Клавдия посетили галерею Dior.

Знаменитый музей площадью более двух тысяч квадратных метров с тринадцатью концептуальными пространствами посвящен истории и наследию популярного бренда.

Кристина примерила элегантное платье бордового цвета с синим узором в виде цветов. Свой женственный образ звезда дополнила нежной цепочкой с кулоном и сумочкой на ремешке.

Талантливая певица аккуратно собрала волосы и сделала лёгкий макияж. Также, Кристина надела модные солнцезащитные очки.

Звёздная дочь надела стильный топ бежевого цвета с широкими лямками и шорты. 10-летняя Клавдия дополнила свой образ стильным жакетом цвета хаки.

Мама с дочкой мило улыбались и смотрели в объектив камеры. «Наше красочное настроение», — подписала фото с дочерью очаровательная Кристина.

У певицы есть также два замечательных сына, 31-летний Никита, которого она родила от Владимира Преснякова младшего и 24-летний Дени, отцом которого является известный бизнесмен Руслан Байсаров.

Наша команда желает очаровательной и невероятно талантливой Кристине и ее семье здоровья, счастья, мирного неба, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: