«Комплименты я расцениваю как домогательства», Алла Михеева разочаровала поклонников

Как и все популярные программы, «Вечерний Ургант» также приготовил праздничный выпуск, который получился довольно-таки необычным и ярким.

По сюжету, действие происходило в виде музыкального фестиваля «Чао, 2021!». Президент Владимир Путин обратился к гражданам на итальянском языке, на фоне Колизея.

После, известный телеведущий Иван Ургант представил свою очаровательную соведущую — Аллу Михееву, которая выбрала надела блестящий комбинезон с огромным вырезом.

Алла распустила белокурые волосы, накрутив их в мелкие кудри и придала им невероятный объем. Девушка выглядела очень эффектно и привлекательно.

Иван осыпал молодую девушку приятными комплиментами, однако она восприняла их как домогательства и бросила подаренный букет в сторону.

«Мне надоело, что вы объективизируете мое тело. Сейчас 21 век. Ваши комплименты можно расценивать как домогательства», — воскликнула Алла.

Все коллеги-мужчины сразу же принесли свои извинения и телеведущая радостно заявила, что она пошутила.

Новогодний выпуск программы понравился далеко не всем. Многие выразили свое недовольство странным сюжетом и отметили, что они просто разочарованы.

Вам понравился Новогодний выпуск программы «Вечерний Ургант?»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: