«Красивая актриса с упругими бедрами», Приянка Чопра показала романтичные снимки с мужем

На днях, одна из самых привлекательных звезд индийского кино отметила юбилей, Приянке исполнилось 40 лет. Любимый муж, Ник Джонас устроил для звездной жены настоящий сюрприз и нежно поздравил ее с юбилеем.

Ник собрал серию фотографий, на которых запечатлены очаровательные и душевные моменты их отношений. На первом снимке влюбленные целовались на берегу моря.

Очаровательная актриса примерила содный костюм яркого желтого цвета, который красиво подчеркнул ее тонкую талию и стройные бедра. Ник выбрал темно-синюю майку и шорты.

Второе фото было сделано на вечеринке, во время празднования юбилея. Звезда индийского кино предстала в женственном платье с глубоким декльте.

Прекрасная именинница красиво уложила волосы и сделала вечерний макияж, подчеркнув свою природную красоту и женственность. Ник сидел рядом в стильной рубашке белого цвета.

Знаменитая голливудская актриса держала в руках табличку с надписью «С днем рождения, Приянка, малышка 80-х». «С днем рождения мою жемчужину июля.

Для меня большая честь участвовать в этом безумном путешествии под названием жизнь с тобой. Я тебя люблю», — подписал романтичные снимки Ник!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: