«Красивая в маму, а добрая в папу», Екатерина Стриженова показала редкое фото с младшей дочерью

Одна из самых красивых и образцовых звёздных пар воспитывает двух дочерей. Старшую девочку зовут Анастасия, она замужем и живет вместе с мужем и маленьким сыном в Нью-Йорке.

Младшая Александра живет с родителями в Москве. Она учится в МГУ на экономическом факультете. Девушка ведёт светский образ жизни и часто посещает театры и музеи.

На днях, звёздная дочь с родителчми побывала на спектакле и поделилась семейными снимками.

На первом снимке очаровательная Саша снялась вместе с любимым папой. Они примерили наряды чёрного цвета и с радостными лицами позировали на камеру.

На втором фото, Саша предстала вместе с мамой, которая надела синий наряд в клетку. Прекрасные Мама с дочькой сделали яркий макияж с модными стрелками на глазах и помадой модного цвета.

Многочисленные поклонники звёздного семейства просто пришли в полный восторг от тёплого фото. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес знаменитых ведущих и их милой дочери.

Многие отметили, что Александра больше похожа на красивую и женственную маму. Сама Екатерина отметила, что дочь внешне похожа на неё, но вот характером она точно папа.

Пожелаем красивой семье здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: