«Красивый взгляд и нежная улыбка», Алина Кабаева впервые появилась на публике после долгого перерыва

Знаменитая и привлекательная гимнастка не любит рассказывать с своей личной жизни и тщательно скрывает ее от посторонних.

На днях, очаровательная Алина появилась на публике и рассказала о том, что готовится к масштабному и важному для нее мероприятию.

Олимпийская чемпионка занимается организацией собственного фестиваля по художественной гимнастике под названием «Алина». Сегодня прошла первая репетиция, на которой присутствовала знаменитая спортсменка.

Алина решила примерить повседневный образ, выбрав белую рубашку, темно-синий короткий жакет с крупной вязкой, серые джинсы и модные кроссовки от известного бренда.

Прекрасная Алина аккуратно собрала длинные волосы в низкий пучок и нанесла лёгкий макияж с нежно-розовой помадой и стрелками на глазах.

Первыми снимками с репетиции поделилась Екатерина Сиротина , известный тренер по художественной гимнастике.

«Первый репетиционный день фестиваля Алины Кабаевой. Очень круто снова погрузиться в совершенно особую творческую атмосферу этого мероприятия», — подписала фото Екатерина.

Наша команда желает яркой, очаровательной и невероятно талантливой гимнастке крепкого здоровья, безграничного счастья, удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: