«Кудрявый и милый блондин», Равшана Куркова показала редкое видео с сыном

Одна из самых привлекательных и невероятно талантливых актрис российского кино ведет активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными ролями в кино и эффектными фотосессиями.

Очаровательная актриса впрыве стала мамой в 2020 году. Она родила замечательного малыша по имени Гаспар от армянского бизнесмена Сергея Амаряна.

Звездная мама успешно совмещает свое долгожданное материнство с карьерой. Равшана редко показывает своего мальчика, но сегодня решила порадовать поклонников и поделилась забавным фото.

Очаровательная мама примерила шелковую пижаму голубого цвета, она собрала волосы в высокий пучок и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную красоту.

Звездный сын Гаспар появился в кадре в серой футболке с принтом в виде звезд и спортивных брюках мятного оттенка. Малыш заметно подрос. Сын актрисы стал кудрявым блондином и уже уверенно стоит на ножках.

Очаровательная мама и малыш удобно расположились на полу и играли на игрушечном барабане. Они выглядели счастливыми и беззаботными. Равшана и Гаспар получили много приятных комплиментов и добрых пожеланий!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: