«Купила билет в один конец», Виктория Романец уехала из России

Очаровательная девушка прославилась благодаря реалити-шоу «Дом-2». Знаменита модель решила кардинально изменить свою жизнь и отправилась в путешествие по городам Европы.

Дело в том, что Виктория узнала о том, что у любимого мужа роман на стороне и она сразу же подала на развод. Антон Гусев и Виктория Романец прожили вместе 5 лет.

По словам девушки, между ними было и много хорошего и плохого, однако прощать его она не собирается. Прекрасная Виктория улетела в Монако за новыми впечатлениями.

Звезда сообщила, что в ближайшее время не собирается возвращаться в Россию и планирует посетить самые красивые города Европы, тем более, что жильё у неё уже оплачено.

«Я купила билет в один конец. Поняла, что мне надо уехать из Москвы на неопределенное время, чтобы пережить стадию принятия. Мне надо, чтобы я приходила домой и никого не ждала.

Хочу вернуться домой с чувством, что этого человека не существует вообще. Да, когда-то он был в моей жизни, но очень давно», — поделилась своими планами очаровательная модель.

Наша команда желает прекрасной и эффектной девушке счастья, гармонии в душе, приятного отдыха и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: