«Купил кольцо, но помолвка сорвалась», Родион Газманов о женитьбе

Яркий и невероятно талантливый молодой человек остаётся самым завидным женихом в России. По словам Родиона, в его жизни было несколько ярких романов, однако, ни одну из своих возлюбленных он не захотел взять в жёны.

Недавно, звёздный сын признался, что был готов сделать любимой девушке предложение и даже купил кольцо. Как оказалось, Родион уже несколько лет встречается со своей возлюбленной и, наконец решил жениться на ней.

«Кольцо я покупал один раз в жизни. Это было относительно недавно. Это были длительные отношения, почти пять лет. В какой-то момент я купил кольцо.

Зато теперь я умею, пока девушка спит, штангенциркулем измерять диаметр кольца», — рассказал обаятельный молодой человек.

Но, Родион не успел сделать любимой предложение, потому что, их отношения стали портиться и они перестали понимать друг друга. «Я не успел сделать предложение. Через некоторое время мы поняли, что эти отношения не работают.

Два человека в какой-то момент перестали друг друга понимать. Я думаю, когда ты любишь человека, ты хочешь его понимать и ты хочешь, чтобы он тебя понимал. Когда любовь прошла, остаются оправдания, почему это не сработало», — заявил Родион.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: