«Лифчик был бы лишним», Екатерина Вареава без бюстгальтера удивила Светлану Ходченкову

Очаровательная телезвезда ведёт активный образ жизни и често радует своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни. Екатерина тщательно следит за своей внешностью и фигурой.

Она регулярно занимается спортом и знанмается танцами. На днях, звезда отправилась на морскую прогулку и показала красивое фото.

Екатерина примерила лёгкое женственное платье белого цвета с мелким цветочным узором. Глубокое декольте красиво подчеркнуло тонкую шею артистки.

В нежном платье Екатерина выглядела стройной и женственной. Она аккуратно собрала волосы в пучок и сделала лёгкий макияж.

Екатерина принята эффектную позу и, наслаждаясь закатом, смотрела вдаль. Одной из первых снимок звезды оценила очаровательная Светлана Ходченкова. «Какая нежность!», — написала талантливая актриса.

Многочисленные поклонники также высоко оценили женственный летний образ прекрасной Екатерины. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес звезды.

Многие отметили стройную фигуру и тонкую талию прекрасной Екатерины. Наша команда желает яркой и невероятно талантливой артистке счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: