«Любовь моя! Обожаю!», Сергей Лазарев нежно обратился к Лере Кудрявцевой

Ее смело можно назвать одной из самых ярких, привлекательных и невероятно талантливых телезвезд. Сегодня у прекрасной Леры день рождения. Ее поздравили родные, близкие и коллеги.

Несмотря на праздник, телеведущая приехала на работу и была в восторге от приятного сюрприза коллег, которые встретил ее с роскошными букетами и воздушными шарами.

Очаровательную Леру также поздравил ее хороший друг Сергей Лазарев. Знаменитый певец опубликовал красивый снимок с именинницей, которая предстала в белом костюме и чёрной блузке.

Знаменитая телезвезда сделала объемную укладку и яркий макияж. Сам Сергей выбрал чёрный цвет и надела классический костюм и рубашку.

«Лерчик! Любовь моя! С днем рождения! Будь счастлива! Остальное при встрече! Обожаю», — нежно обратился к прекрасной и талантливой звезде знаменитый певец.

Сергей и Лера встречались на протяжении четырёх лет, они были одной из самых ярких и красивых пар.

Лера хотела родить малыша, но Сергей все время был занят своей карьерой. После расставания, они сохранили тёплые, дружеские отношения и прекрасно общаются по сей день.

Наша команда также поздравляет очаровательную Леру с днём рождения и желает ей крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: