«Мое счастье! Моя гордость! Мое вдохновение!», Алла Довлатова нежно обратилась к дочери

В семье очаровательной телеведущей сегодня праздник, в этот день, 23 года назад, Алла впервые стала мамой.

В честь важного события, звёздная мама опубликовала архивный снимок, на котором Даша ещё была маленькая.

Очаровательная Алла предстала в модной футболке белого цвета с ярким узором и стразами и, тёмных джинсах. Телеведущая распустила светлые волосы и дополнила свой образ солнцезащитными очками.

Очаровательная малышка предстала в розовой футболке и джинсовой юбке. Знаменитая мама посадила Дашу на перила, обняла и нежно улыбнулась. «Моей старшей доченьке Дашеньке исполнилось 23 года.

Я люблю её безмерно! Всей душой! Дашуля — мое счастье! Моя гордость! Мое вдохновение! Когда она появилась на свет, я стала самым счастливым человеком! Изменилась моя жизнь.

Она заиграла новыми, неведомыми до этого для меня красками. Я стала женщиной… Я стала матерью! И тогда я поняла, что быть мамой — это самое великое счастье! Спасибо большое, моя родная!

Будь здорова и счастлива! Пусть твоя жизнь будет долгой и радостной! И пусть тебе всегда сопутствует удача!» — трогательно поздравила дочь очаровательная Алла.

Наша команда присоединяется ко всем поздравлениям и желает прекрасной Дарье здоровья, счастья в личной жизни, удачи и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: