«Мы не друзья. Мы не враги. Мы никто», Анна Седокова обратилась к Константину Меладзе

Очаровательная певица покинула группу ВИА Гра на пике популярности. Анна рассталась со своими коллегами не самым лучшим образом, поэтому долго думала прежде чем обратиться с просьбой к Константину Меладзе.

Очаровательная певица захотела исполнить одну из самых популярных песен группы — «Не оставляй меня, любимый» и, попросила у продюсера право на исполнение.

«Как я решилась? У меня была старая почта Константина. Я выпила бокал вина и дрожащей рукой отправила несколько предложений.

Он ответил положительно и отправил мне контакты людей, чтобы связаться по правам. Мы не друзья. Мы не враги. Мы никто», — поделилась своими эмоциями яркая и невероятно талантливая певица.

Анна призналась, что неприятные воспоминания до сих остались в ее памяти. Певица целый год работала над новой версией этой песни. Сейчас у меня разные чувства. Ещё болит, правда. Наверное, нужно с ней выйти на сцену и спеть с залом.

Тогда пройдёт. Я хочу сказать спасибо всем, кто был частью той моей жизни. Спасибо, что были. Спасибо, что бросили. Иначе я бы никогда не стала тем, кем я есть сейчас», — заявила певица.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: