«Мы прошли вместе через тяжелые годы», Ольга Бузова трогательно поздравила Тину Канделаки

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд российского телевидения ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

На днях, очаровательная телеведущая отметила свой день рождения, прекрасной Тине исполнилось 47 лет. Одной из первых, звёздную именинницу поздравила Ольга Бузова.

«От всей души поздравляю с этим прекрасным днем! Желаю сил, вдохновения, и чтобы вас всегда окружали потрясающие творческие люди.

Я очень ценю наше сотрудничество. Дальше – только вперед. Шикарная, потрясающая женщина! Ты просто красотка! Всем пример. С днем рождения!», — трогательно обратилась Оля к своей коллеге.

Очаровательная и яркая Тина нежно поблагодарила телеведущую за тёплые слова. Также, именинница показала архивный снимок, на котором предстала в платье розового цвета.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой телеведущей. Они отметили, что даже в юные годы Тина обладала безупречным вкусом и выбирала стильные наряды.

Знаменитая и невероятно талантливая звезда получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: